
Хотите добавить в интерьер комнаты что-то особенное?
А планировки помещения или его размеры не всегда позволяют архитектурные опыты?
Есть отличный вариант!
Окно — именно та деталь, на которую можно сделать удачный акцент. К счастью, чтобы добиться уникальности, совсем не обязательно иметь круглые оконные проемы. Достаточно просто использовать декоративные элементы.
Чтобы ваше окно стало изюминкой помещения, компания «Plamet» предлагает установить в стеклопакет декоративные переплетения — шпроссы. Они придадут конструкции элегантность и уютный внешний вид.
Такой продукт по функциональности не отличается от обычного окна. Переплет устанавливается внутрь при производстве стеклопакета, герметичность которого не нарушается. При этом окна с успехом выполняют стандартные функции, такие как энергосбережение, солнцезащита и тому подобное.
Шпросы в стеклопакете не требуют дополнительного ухода. Вам не придется мыть их отдельно или очищать от пыли. Это очень удобный декоративный элемент, позволяющий легко оттенить дизайн интерьера.
Существует множество вариантов расположения шпроссов, а также типов их соединения. В зависимости от проекта вашего окна и дизайна комнаты, можно выбрать и соответствующий цвет: белый, коричневый, золотой.